Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Отзывы к части
    КотЯра
    3314 дн. назад
    Так, я не понял: они растянулись фронтально или все же построились в клин? И ни разу не видел крысы, посягнувшей на чью-то свободу. В общем трупы разлетались в разные стороны, понятно.)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    КотЯра
    3314 дн. назад
    Так, я не понял: они растянулись фронтально или все же построились в клин? И ни разу не видел крысы, посягнувшей на чью-то свободу. В общем трупы разлетались в разные стороны, понятно.)
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Big Brother
    3753 дн. назад
    Ну, и когда будет продолжение???
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Big Brother
    3753 дн. назад
    Ну, и когда будет продолжение???
  • Отзывы к части
    Kvein
    3745 дн. назад
    хех =)
    3747 дн. назад
    Здравствуйте уважаемый Kvein. Я не отказываюсь от своих слов, абонемент обязательно будет и именно после десятого фрагмента, но после того как допишу эту книгу. Если хотите, то можете подождать, выбор за вами! //19.03
    Kvein
    3748 дн. назад
    Вспомним былое =) на 17 фрагменте "~ Astrollet Уважаемый Kvein! Вы мой самый упорный и упрямый читатель. Поэтому сразу отвечу на все ваши вопросы. Абонемент обязательно будет, но после десятого фрагмента. " Пора бы =)
    3749 дн. назад
    супер, спасибо
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Kvein
    3745 дн. назад
    хех =)
    3747 дн. назад
    Здравствуйте уважаемый Kvein. Я не отказываюсь от своих слов, абонемент обязательно будет и именно после десятого фрагмента, но после того как допишу эту книгу. Если хотите, то можете подождать, выбор за вами! //19.03
    Kvein
    3748 дн. назад
    Вспомним былое =) на 17 фрагменте "~ Astrollet Уважаемый Kvein! Вы мой самый упорный и упрямый читатель. Поэтому сразу отвечу на все ваши вопросы. Абонемент обязательно будет, но после десятого фрагмента. " Пора бы =)
    3749 дн. назад
    супер, спасибо
  • Отзывы к части
    3745 дн. назад
    Продолжение обязательно будет! и не просто продолжение, а ГГ предстоит эпическая битва. Ведь ничего не достается просто так. Императорскую корону Джоре надо заслужить! Ведь так?
    Гость-1354
    3745 дн. назад
    Так то да! Но ужас, как хочется продолжения!
    3745 дн. назад
    Должна же существовать какая-то интрига? Вы согласны со мной?
    Гость-1354
    3745 дн. назад
    И почему всегда главы заканчиваются на интересном месте??????
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3745 дн. назад
    Продолжение обязательно будет! и не просто продолжение, а ГГ предстоит эпическая битва. Ведь ничего не достается просто так. Императорскую корону Джоре надо заслужить! Ведь так?
    Гость-1354
    3745 дн. назад
    Так то да! Но ужас, как хочется продолжения!
    3745 дн. назад
    Должна же существовать какая-то интрига? Вы согласны со мной?
    Гость-1354
    3745 дн. назад
    И почему всегда главы заканчиваются на интересном месте??????
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Kvein
    3723 дн. назад
    И самую первую он забыл и не вспоминает
    3727 дн. назад
    Жена-это главный хребет, на котором держится вся семья и для ГГ это якорь в чужом мире
    Гость-1354
    3727 дн. назад
    А зачем ему вообще жены? //08.04
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Kvein
    3723 дн. назад
    И самую первую он забыл и не вспоминает
    3727 дн. назад
    Жена-это главный хребет, на котором держится вся семья и для ГГ это якорь в чужом мире
    Гость-1354
    3727 дн. назад
    А зачем ему вообще жены? //08.04
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Гость-1354
    3718 дн. назад
    Довыеживался умник!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Гость-1354
    3718 дн. назад
    Довыеживался умник!
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    3411 дн. назад
    Скажу кратко. Мне очень понравилось!
    3625 дн. назад
    Спасибо за комментарии.Цикл в принципе закончен, будут только его разрозненные продолжения или отдельные книги без серий.
    Tich Array
    3626 дн. назад
    В целом понравилось, всё достаточно неплохо написано. Вопрос - будет ли ещё книги или это конец цикла?
    3690 дн. назад
    Придется ему собирать свой гарем, но это уже будет идти отдельной книгой и название уже есть Звездный скиталец! Спасибо за комментарии!
    Гость-1354
    3690 дн. назад
    А здешнюю жену он куда денет?
    Kvein
    3690 дн. назад
    Надо же ☺
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3411 дн. назад
    Скажу кратко. Мне очень понравилось!
    3625 дн. назад
    Спасибо за комментарии.Цикл в принципе закончен, будут только его разрозненные продолжения или отдельные книги без серий.
    Tich Array
    3626 дн. назад
    В целом понравилось, всё достаточно неплохо написано. Вопрос - будет ли ещё книги или это конец цикла?
    3690 дн. назад
    Придется ему собирать свой гарем, но это уже будет идти отдельной книгой и название уже есть Звездный скиталец! Спасибо за комментарии!
    Гость-1354
    3690 дн. назад
    А здешнюю жену он куда денет?
    Kvein
    3690 дн. назад
    Надо же ☺

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1755).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Дмитрий 2221 дн. назад

Дмитрий
715-й Книга 4 Нашествие. Битва титанов

Думал нашел хорошую серию книг этого автор, потом понял что автору есть куда расти. Читать категорически НЕ рекомендую.
715-й Книга 4 Нашествие. Битва титанов

Думал нашел хорошую серию книг этого автор, потом понял что автору есть куда расти. Читать категорически НЕ рекомендую.
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?